1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
সোমবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৮:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জানুয়ারিতে সড়কে ঝরেছে ৫৮৫ প্রাণ অস্ট্রেলিয়া-বাংলাদেশ জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের আলোচনা সভা সিরাজদিখানে অযত্ন অবহেলায় নষ্ট হচ্ছে ভ্রাম্যমান লাইব্রেরী, দেখার কেউ নেউ! জনস্বার্থে দেওয়া স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে সাংবাদিকের উপর হামলা! তৃণমূল সাংবাদিক মহল ক্ষুব্ধ। সিরাজদিখানে শেখ সাহেব খ্যাত রশিদ মাস্টারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্বরণ সভা! সিরাজদিখানে লাউ গাছ কেটে কৃষকের ক্ষতি সাধনের অভিযোগ! শেখ সাহেব খ্যাত রশিদ মাস্টারের ১৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ বিশ্বকাপ ফাইনাল ঘিরে ঢাকায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নিরাপত্তা জোরদার! ফাইনালের আগে মেসিকে ছেলের আবেগঘন চিঠি! বিশ্বকাপঃ আজ সবকিছুই লিওনেল মেসি ও আরজেন্টিনার জন্য!

সপ্তাহে দর কমেছে ১৬ খাতে

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৫৮৫ বার

আলোচ্য সপ্তাহে সবচেয়ে বেশি দর বেড়েছে সাধারণ বীমা খাতে। এই খাতে ৪ দশমিক ১২ শতাংশ দর বেড়েছে। এরপরে ভ্রমণ এবং অবকাশ ২ দশমিক ১১ শতাংশ দর বেড়ে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে।

তালিকায় থাকা অন্য খাতগুলোর মধ্যে:- মিউচ্যুয়াল ফান্ড খাতে ১ দশমিক ২৭ শতাংশ দর বেড়ে তৃতীয় স্থানে। জ্বালানী এবং বিদ্যুৎ খাতে দশমিক ১০ শতাংশ বেড়েছে।

এর বিপরীতে কমেছে ব্যাংক খাতে দশমিক ৯২ শতাংশ, সিমেন্ট খাতে দশমিক ৯০ শতাংশ, সিরামিক খাতে ১ দশমিক ৯৩ শতাংশ, প্রকৌশল খাতে ৩ দশমিক ৫৪ শতাংশ, খাদ্য এবং আনুষাঙ্গিক খাতে ২ দশমিক ৪৫ শতাংশ, জীবন বিমা খাতে ১ দশমিক ৮২ শতাংশ, আইটি খাতে ৬ দশমিক ৫৬ শতাংশ, জুট খাতে ৫ দশমিক ৫১ শতাংশ, বিবিধ খাতে ১ দশমিক ৮৪ শতাংশ, আর্থিক খাতে ৩ দশমিক ৪২ শতাংশ, পেপার এবং প্রিন্টিং খাতে ১২ দশমিক ৬৯ শতাংশ, ওষুধ-রসায়ন খাতে দশমিক ৪৪ শতাংশ, সেবা এবং আবাসন খাতে ২ দশমিক ৯১ শতাংশ, ট্যানারী খাতে ৩ দশমিক ৬৩ শতাংশ, টেলিকমিউনিকেশন খাতে ২ দশমিক ২১ শতাংশ এবং বস্ত্র খাতে ৩ দশমিক ২৩ শতাংশ দর কমেছে।

সুত্রঃ অর্থসূচক

এ জাতীয় আরো সংবাদ