1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
বুধবার, ২২ জুন ২০২২, ০১:৪২ পূর্বাহ্ন

বিবাহিত পুরুষকে বিয়ে করবেন না অপু বিশ্বাস

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৫ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৪১৫ বার

কোনো বিবাহিত পুরুষকে বিয়ে করবেন না বলে সাফ জানিয়ে দিয়েছেন চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস। সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে নিজের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা প্রসঙ্গে বলতে গিয়ে এক প্রশ্নের জবাবে তিনি একথা বলেন। অনুষ্ঠানে অপু বিশ্বাস বলেন, ‘আমার ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা অবশ্যই আছে। প্রফেশনাল ও ব্যক্তিগত দুটি জীবনকে প্রাধান্য দিচ্ছি। ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও আমার পরিকল্পনা আছে। তবে সুন্দরভাবে, বিতর্কিতভাবে নয়। এজন্য অনেকটা সময় অপেক্ষা করতে হবে। কারণ আমি এখনো মানসিকভাবে প্রস্তুত নই। এই জায়গা থেকে সামনে এগুতে হবে।’

এরপর অনুষ্ঠানের উপস্থাপক সরাসরি জানতে চান কতদিনের মধ্যে বিয়ে করতে যাচ্ছেন? জবাবে অভিনেত্রী বলেন, ‘এটা নিয়ে আমার পরিবার ভাবছেন। কারো বেবি আছে, কারো পরিবার আছে এটা আমার পছন্দ নয়। মোট কথা হলো, বিবাহিত মানুষ বিয়ে তো দূরে থাক পছন্দের কাতারেও থাকবে না। এটা আমার ব্যক্তিগত চয়েজ। আমার পরিবারকে এমনটাই বলে দিয়েছি।’

প্রসঙ্গত, দীর্ঘদিন প্রেমের পর গোপনে ২০০৮ সালে শাকিব খানকে বিয়ে করেছিলেন অপু বিশ্বাস। দীর্ঘ আট বছরের দাম্পত্য জীবনে তাদের আব্রাম খান জয় নামের একটি পুত্র সন্তান রয়েছে। সন্তান জন্মের পর জয়কে নিয়ে গণমাধ্যমে হাজির হওয়ার পর শাকিব খান-অপু বিশ্বাসের দ্বন্দ্ব প্রকাশ্যে আসে। দীর্ঘ আলোচনা-সমালোচনার মধ্য দিয়ে তাদের বিবাহ বিচ্ছেদ ঘটে। এখন অপু বিশ্বাস সিঙ্গেল মাদার। এখন অপু ভক্তদের জানার আগ্রহ কবে বিয়ে করছেন তাদের প্রিয় নায়িকা।

এ জাতীয় আরো সংবাদ