1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
বুধবার, ২২ জুন ২০২২, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন

মালিক ঝড়ে চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দিলো রাজশাহী

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪২৬ বার

বঙ্গবন্ধু প্রিমিয়ার লিগে ঢাকায় প্রথম পর্ব শেষে চট্টগ্রামে শুরু হয়েছে দ্বিতীয় পর্ব। আজ মঙ্গলবার দিনের প্রথম খেলায় মুখোমুখি রাজশাহী রয়্যালস ও খুলনা টাইগার্স। টস হেরে আগে ব্যাটিং করে পাকিস্তানি ব্যাটসম্যান শোয়েব মালিকের ঝোড়ো ব্যাটিংয়ে ১৯০ রানের বড় টার্গেট দিয়ে খুলনাকে চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দেয় রাজশাহী।

দুপুর দেড়টায় শুরু হওয়া এই ম্যাচে টস জিতে রাজশাহীকে ব্যাটিংয়ে পাঠায় খুলনা টাইগার্স অধিনায়ক মুশফিকুর রহীম। ব্যাট করতে নেমে শুরুতেই জাজাইকে হারিয়ে বাজে শুরু করে আন্দ্রে রাসেলের দল। জাজাইয়ের পর লিটন-আফিফও ক্রিজে থিতু হয়ে সাজঘরে ফেরেন দ্রুতই। দুজনের ব্যাট থেকেই আসে ১৯ রান করে।

এরপর দলের হাল ধরেন শোয়েব মালিক। ৫০ বলে ৮৭ রানের ইনিংস খেলে দলকে বড় পুঁজি এনে দেন। তার ইনিংসটি সাজানো ছিল ৮টি চার ও ৪টি ছয়ের মারে। এ ছাড়া রবি বোপারা ২৬ বলে ৪০ ও অধিনায়ক রাসেল ৬ বলে ১৩ রান করে অপরাজিত ছিলেন।

খুলনার হয়ে সর্বোচ্চ দুই উইকেট নেন মোহাম্মদ আমির। এ ছাড়া একটি করে উইকেট নেন রবি ফ্রাইলিংক ও শহীদুল ইসলাম।

এ জাতীয় আরো সংবাদ