1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
শুক্রবার, ২১ জুন ২০২৪, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

শ্রীনগরের রাড়িখালে শোক দিবসের অনুষ্ঠান

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২০
  • ৫৬৭ বার

হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালী, স্বাধীন বাংলাদেশের স্থপতি, বাঙ্গালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানে ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে রাড়িখাল ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড কবুতরখোলায় আওয়ামীলীগ ও এর বিভিন্ন সহযোগী সংগঠনের উদ‍্যোগে গত ১৪ ই আগষ্ট ২০২০ ইং রোজ শুক্রবার ৭৫ নং কবুতরখোলা সরকারি বিদ‍্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে শোক সভা, দোয়া মাহফিল এবং তোবারক বিতরণ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।

উক্ত দিবসে সকাল ১০ ঘটিকায় ১৯৭৫ ইং এর ১৫ ই আগষ্ট শাহাদাৎ বরনকারী বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমান ও তার পরিবারের সকল সদস‍্যবৃন্দের রুহের মাগফেরাত কামনায় বিশেষ দোয়া মাহফিল স্মৃতিচারণ মূলক আলোচনা এবং পরবর্তীকালে শহস্রাধিক মানুষের মধ‍্যে তোবারক বিতরণ করা হয়।

এসময় অন‍্যান‍্যদের মধ‍্যে উপস্থিত ছিলেন, রাড়িখাল ইউনিয়ন, ০৩ নং ওয়ার্ডের মেম্বার, ও ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সভাপতি জনাব শেখ মোঃ আবুল কালাম মিয়া, সাধারণ সম্পাদক, মোঃ মাসুদ আকন; বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজসেবক, হাজী রফিকুল ইসলাম খান (বাবু), ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা, শেখ মোঃ মাতিন কবুতরখোলা সম্মিলিত যুব সমাজের অন‍্যতম সদস‍্য, ও বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক, সিনিয়র সহকারী অধ্যাপক, মোঃ হামিদুল ইসলাম ভিস্তি; ওয়ার্ড যূবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, মোঃ আলী হোসেন পাঠান; ওয়ার্ড ছাএলীগ সভাপতি, মোঃ আরাফাত আকন, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক, মোঃ মশিউর রহমান মাহিম প্রমুখ।

রাড়িখাল ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সাধারন সম্পাদক, মোঃ সৈকত খান এর সার্বিক ব‍্যবস্থাপনায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে; অতিথিবৃন্দর মধ‍্যে, রাঢ়ীখাল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, জনাব মোঃ বারেক খান বারী; ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগ সভাপতি, উৎপল আহমেদ পল কোলাপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগ সভাপতি, মুনছুরুল হাসান কুতুব, এবং রাড়িখাল ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাএলীগ, ও অন‍্যান‍্য সহযোগী সংগঠনের নেএীবৃন্দ।

এ জাতীয় আরো সংবাদ