1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
  4. rj.nazmul2500@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
রবিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২১, ০৭:১৩ অপরাহ্ন

বন্ধ হচ্ছে না বসুন্ধরার স্টার সিনেপ্লেক্স

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৪৮ বার

নগরীর বসুন্ধরা সিটির স্টার সিনেপ্লেক্স শাখাটি বন্ধ হচ্ছে না। বৃহস্পতিবার (১০ সেপ্টেম্বর) সকালে রাইজিংবিডিকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন স্টার সিনেপ্লেক্সের মিডিয়া ও বিপণন বিভাগের জ্যেষ্ঠ ব্যবস্থাপক মেজবাহ উদ্দিন আহমেদ।

গত ১ সেপ্টেম্বর চুক্তিপত্রের মেয়াদ শেষ হওয়ার কারণে বসুন্ধরা সিটি শপিংমলে স্টার সিনেপ্লেক্সের ৬টি থিয়েটার বন্ধ হয়ে যাচ্ছে বলে জানিয়েছিলেন সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ। কিন্তু বুধবার (৯ সেপ্টেম্বর) চুক্তি নবায়ন করেছে স্টার সিনেপ্লেক্স।

মেজবাহ উদ্দিন আহমেদ বলেন—হ্যাঁ, বসুন্ধরা সিটির স্টার সিনেপ্লেক্স শাখাটি বন্ধ হচ্ছে না। নতুন করে চুক্তি নবায়ন করা হয়েছে। তবে ঘণ্টাখানেকের মধ্যে এ বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য জানাবো।

দেশের চলচ্চিত্রপ্রেমীদের বিশ্বমানের প্রেক্ষাগৃহ উপহার দেওয়ার লক্ষ্যে ২০০৪ সালের ৮ অক্টোবর নগরীর বসুন্ধরা সিটি শপিং মলে যাত্রা শুরু দেশের প্রথম মাল্টিপ্লেক্স সিনেমা হল স্টার সিনেপ্লেক্স। পরবর্তীতে জিগাতলা, মহাখালীতে এর শাখা চালু হয়। সারা দেশে শতাধিক সিনেপ্লেক্স তৈরির ঘোষণা দেয় স্টার সিনেপ্লেক্স কর্তৃপক্ষ।

এ জাতীয় আরো সংবাদ