1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন

অস্ট্রেলিয়া আওয়ামী লীগের উদ্যোগে শেখ রাসেলের ৫৭ তম জন্মদিন পালন

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ১২১৩ বার

১৮ ই অক্টোবর রোববার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ অস্ট্রেলিয়া শাখার আয়োজিত জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর সর্বকনিষ্ঠ পুত্র শেখ রাসেলের ৫৭ তম জন্মদিন পালন করা হয়। সিডনির লাকেম্বায় ধানসিঁড়ি ফাংশন সেন্টারে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি জনাব সিরাজুল হক। অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু পরিষদ অস্ট্রেলিয়ার সভাপতি ড. রতন কুন্ডু। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালন করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক জনাব পি এস চুন্নু। অনুষ্ঠাটির সার্বিক আয়োজনে ছিলেন অস্ট্রেলিয়া আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও দিনলিপি নিউজ ডটকম কমের চেয়ারম্যান এস এম দিদার হোসাইন।

অনুষ্ঠানের শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন জনাব পি এস চুন্নু, এরপর দোয়া পরিচালনা করেন জনাব হাবিব হাসান টুলু। অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আফজাল হোসাইন ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক শ্রী মৃনাল কান্তি দাস ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন। স্থানীয় নেতৃবৃন্দের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ড. মেহেদী হাসান, মোঃ আবুল বাসার রিপন। অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ড. রতন কুন্ডু। সমাপনী বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সভাপতি এডভোকেট সিরাজুল হক। সবাই পঁচাত্তুরের ১৫ই অগাস্ট নির্মম হত্যাকাণ্ডে নিহত ১১ বছর বয়সী বঙ্গবন্ধুর শিশুপুত্র শেখ রাসেলের স্মৃতিচারণ করে দোয়া করেন।

এরপর ড. মেহেদী হাসানের শিশুপুত্র সহ উপস্থিত আওয়ামী ঘরানার সব নেতৃবৃন্দ মিলে তাঁর ৫৭ তম জন্মদিনের কেক কাটেন। আগত সবাইকে নৈশভোজে আপ্যায়ন করা হয়।

এ জাতীয় আরো সংবাদ