1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বঙ্গবন্ধুর মাজার জিয়ারতে সাবেক ছাত্রলীগ ফোরাম! সিরাজদিখানে হামলার ঘটনায় মামলা, সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিককে প্রান নাশের হুমকি! মুন্সীগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটি বহাল সিরাজদিখানে খালেদা জিয়া ও আব্দুল হাইয়ের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সিরাজদিখানে জুয়া খেলতে বাঁধা দেয়ায় বৃদ্ধের মাথায় কোপ ও মারধর! উন্নত চিকিৎসায় ঢাকায় প্রেরণ। ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির প্রথম মৃত্যু বার্ষিকীর স্মরণসভায় উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ সিরাজদিখানে আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও সজিব ওয়াজিদ জয়ের জন্মদিন পালন সিরাজদিখানে স্বর্ণের দোকানে চুরির অভিযোগ! সাশ্রয়ী হওয়ার পাশাপাশি খাদ্য উৎপাদনে জোর প্রধানমন্ত্রীর সিরাজদিখানে জাল দলিল করে ভাইয়ের সম্পত্তি বোনের বিক্রি, ফেরৎ চাওয়ায় মারধর!

হঠাৎ লন্ডনে কেন ক্যাটরিনা?

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৩৩ বার

জনপ্রিয় বলিউড অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ। করোনা মহামারির কারণে শুটিং বন্ধ থাকায় ঘরেই কেটেছে তার সময়। তবে আবারো শুটিং সেটে ফেরার পরিকল্পনা করছেন এই অভিনেত্রী।

বর্তমানে ক্যাটরিনার হাতে একাধিক সিনেমার কাজ। সিদ্ধার্থ চতুর্বেদী ও ইশান কাট্টারের সঙ্গে ‘ফোন ভূত’ ও আলী আব্বাস জাফরের একটি সুপারহিরো সিনেমার শুটিং শুরু করবেন। এরই মধ্যে লন্ডনে উড়ে গেলেন তিনি।
করোনার কারণে ভারতে লকডাউনের সময় মুম্বাইয়ের বাড়িতে ছিলেন ক্যাটরিনা। মুম্বাই মিররের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, দীর্ঘ সাত মাস পর মায়ের সঙ্গে দেখা করতে লন্ডনে গিয়েছেন তিনি। একটি ব্যক্তিগত জেটে সেখানে গিয়েছেন ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়’ সিনেমাখ্যাত এই অভিনেত্রী।

এদিকে মুক্তির অপেক্ষায় ক্যাটরিনা অভিনীত ‘সূর্যবংশী’। এতে অক্ষয় কুমারের বিপরীতে অভিনয় করছেন তিনি। গত মার্চে সিনেমাটি মুক্তির কথা ছিল। করোনার কারণে প্রেক্ষাগৃহ বন্ধ থাকায় তা সম্ভব হয়নি। নভেম্বরে ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে সিনেমাটি মুক্তি পাবে।

সুত্রঃ রাইজিং বিডি

এ জাতীয় আরো সংবাদ