1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৪৩ পূর্বাহ্ন

দেশের উন্নয়নে যারা হিংসা করে, তারাই সংঘাত সৃষ্টি করে

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩১৭ বার

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, দেশের উন্নয়নে যাদের হিংসা হয়, তারাই সমালোচনার নামে সংঘাত সৃষ্টি করে অগ্রযাত্রায় বাধা তৈরি করতে চায়। বাঙ্গালীকে ভিক্ষুকের জাতি হিসেবে রাখার ষড়যন্ত্র এখনো দেশে-বিদেশে অব্যাহত আছে বলেও জানান প্রধানমন্ত্রী।

সোমবার (০২ নভেম্বর) সকালে মন্ত্রিসভার নিয়মিত বৈঠকে গণভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সে যুক্ত হয়ে প্রধানমন্ত্রী এসব কথা বলেন।

এ সময় প্রধানমন্ত্রী বলেন, যারা সমালোচনার নামে ষড়যন্ত্র করে তাদের প্রতিরোধ করতে গেলে অভিযোগ আসে বাকস্বাধীনতা হরণের। তবে দেশী-বিদেশি ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করেই বাংলাদেশ তার অভিষ্ট লক্ষ্যে পৌঁছাবে বলে দাবি করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

তিনি আরো বলেন, ‘দেশ ভালো অবস্থানে যাবে, অর্থনীতিতে গতি আসবে; এটা একটা গোষ্ঠীর পছন্দ হয় না। তারা চায় বাংলাদেশ ভিক্ষুক হয়ে থাকবে, অন্যের কাছে হাত পেতে চলবে। যখনই সেই অবস্থার পরিবর্তন হতে শুরু করেছে দেশবিরোধী ওই গোষ্ঠীর গায়ে জ্বালা ধরে গেছে। আর তারা উস্কানীমূলক বক্তব্য দিতে শুরু করেছে’।

এ জাতীয় আরো সংবাদ