1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৩:২০ পূর্বাহ্ন

স্বাস্থ্য ক্যাডারের আরও ৫১২ চিকিৎসকের পদোন্নতি

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৭৩ বার

বিসিএস (স্বাস্থ্য) ক্যাডারে কর্মরত ৫১২ চিকিৎসককে পদোন্নতি দিয়েছে সরকারের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়। স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের বিভাগীয় পদোন্নতি কমিটির সুপারিশের ভিত্তিতে তাদেরকে এ পদোন্নতি দেওয়া হয়েছে। বুধবার স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয় সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের পদোন্নতি কমিটির সুপারিশ অনুযায়ী স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সেবা বিভাগের ৬টি বিষয়ের মোট ৫১২ জন মেডিকেল অফিসারকে জুনিয়র কনসালটেন্ট পদে পদোন্নতি দেওয়া হয়েছে। জাতীয় বেতন স্কেল ২০১৫-এর ৬ষ্ঠ গ্রেডে ৩৫ হাজার ৫০০ থেকে ৬৭ হাজার ১০ বেতনক্রমে জুনিয়র কনসালটেন্ট পদে পদোন্নতি প্রদান করা হয়েছে।

পদোন্নতি পাওয়া চিকিৎসকদের per3@hsd.gov.bd ইমেইল ঠিকানায় যোগদানপত্র জমা দিতে বলা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, এর আগে গত ১৪ ডিসেম্বর ২১টি বিষয়ে আরও ৪৩৮ জন চিকিৎসক মেডিকেল অফিসারকে ৬ষ্ঠ গ্রেডে জুনিয়র কনসালটেন্ট পদে পদোন্নতি দেওয়া হয়েছিল।

এ জাতীয় আরো সংবাদ