1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

মাঘে আসছে তীব্র শীত

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৯৫ বার

দরজায় কড়া নাড়ছে মাঘ মাস। কথায় আছে, মাঘের শীত বাঘের গায়েও লাগে। ২৯ পৌষ থেকেই বাড়তে শুরু করবে শীতের তীব্রতা। শৈত্যপ্রবাহ এখনও শুরু না হলেও রাতে দেশের উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলে তাপমাত্রা ১ থেকে ২ ডিগ্রি সেলসিয়াস কমতে পারে এবং তা আগামী তিন দিনে তা আরও কমার আশঙ্কা করছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

মঙ্গলবার (১২ জানুয়ারি) আবহাওয়া অধিদপ্তরের সর্বশেষ পূর্বাভাসে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।

আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, সারা দেশে মঙ্গলবার দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে। তবে দেশের উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলে রাতের তাপমাত্রা ১ থেকে ২ ডিগ্রি সেলসিয়াস কমতে পারে। অন্য জায়গায় তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়া পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারা দেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত সারা দেশে মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা পড়তে পারে। উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলে দুপুর পর্যন্ত তা অব্যাহত থাকতে পারে।

আজ নওগাঁর বদলগাছীতে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১১ দশমিক ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস রেকর্ড হয়েছে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ