1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩, ০১:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
অস্ট্রেলিয়ায় আ’লীগ নেতা চুন্নুর শোক সভা ও শহীদ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠান জানুয়ারিতে সড়কে ঝরেছে ৫৮৫ প্রাণ অস্ট্রেলিয়া-বাংলাদেশ জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের আলোচনা সভা সিরাজদিখানে অযত্ন অবহেলায় নষ্ট হচ্ছে ভ্রাম্যমান লাইব্রেরী, দেখার কেউ নেউ! জনস্বার্থে দেওয়া স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে সাংবাদিকের উপর হামলা! তৃণমূল সাংবাদিক মহল ক্ষুব্ধ। সিরাজদিখানে শেখ সাহেব খ্যাত রশিদ মাস্টারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্বরণ সভা! সিরাজদিখানে লাউ গাছ কেটে কৃষকের ক্ষতি সাধনের অভিযোগ! শেখ সাহেব খ্যাত রশিদ মাস্টারের ১৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ বিশ্বকাপ ফাইনাল ঘিরে ঢাকায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নিরাপত্তা জোরদার! ফাইনালের আগে মেসিকে ছেলের আবেগঘন চিঠি!

সিরাজদিখানে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত

মোহাম্মদ রোমান হাওলাদার
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৪৮ বার

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে মুজিববর্ষে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস-২০২১ উপলক্ষে আলোচনা সভা, ভূমিকম্প ও অগ্নিকান্ড মহড়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বুধবার দুপুর ১২টায় উপজেলা প্রশাসন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা শাখার আয়োজনে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে এই মহড়া অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ ফয়জুল ইসলাম, শ্রীনগর উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের ওয়্যার হাউস ইনস্পেক্টর মোঃ মাহফুজ রিবেন, উপজেলা প্রকৌশলী শোয়েব বিন আজাদ, উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী মোঃ আক্তার হোসেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আইমিন সুলতানা প্রমুখ।

এ জাতীয় আরো সংবাদ