1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১১:৪৯ অপরাহ্ন

সিরাজদিখানে চেয়ারম্যান প্রার্থী ফজলুল হকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মোহাম্মদ রোমান হাওলাদার
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ২০০ বার

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার লতব্দী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী হাফেজ মোঃ ফজলুল হকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল (২ নভেম্বর) বিকাল ৪ টায় লতব্দী ইউনিয়নের কমলাপুর দোকান ঘাট সংলগ্ন বালুর মাঠে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

চর কমলাপুর মসজিদ কমিটির সভাপতি আবদুল্লাহ’র সভাপতিত্বে উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন, মাওলানা নুর মোহাম্মদ সিরাজী, মাওলানা মোসলেহ উদ্দিন, মাওলানা হাফেজ আঃ অলী, মাওলানা মনির হোসেন। সাবেক ইউপি সদস্য আবদুর রহমান, আম্বর মাদবর, আক্কাছ মাস্টার, দিলবার হোসেন সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও প্রার্থী হাফেজ মোঃ ফজলুলহকের সমর্থকবৃন্দ।

এসময় লতব্দী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী হাফেজ মোঃ ফজলুল হক প্রার্থী হিসেবে উপস্থিত লোকজনের কাছে দোয়া ও সমর্থন কামনা করেন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ