1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
শনিবার, ০৩ জুন ২০২৩, ০৫:৩০ অপরাহ্ন

মানবতাকে বাচিয়ে রাখতে মানবিক হোন, গরীব ও অসহায় শভীর্তদের পাশে দাঁড়ান!

মোহাম্মদ রোমান হাওলাদার
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১২৫ বার

“মানবতাকে বাচিয়ে রাখতে মানবিক হোন, গরীব ও অসহায় শভীর্তদের পাশে দাড়ান” এ শ্লোগানকে সামনে রেখে মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে এএমসিবি ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় জৈনসার ইউনিয়নের খিলগাঁও গ্রামস্থ এএমসিবি ফাউন্ডেশন ভবন আঙিনায় স্থানীয় পাঁচশত শীতার্ত মানুষের মাঝে আনুষ্ঠানিক ভাবে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

এএমসিবি ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের সভাপতি ও বাংলাদেশ মানবাধিকার উন্নয়ন কমিশন মুন্সীগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি এ.এন.এম হুমায়ুন কবীরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সারোয়ার রহমান চৌধুরীর সঞ্চালায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বীরতারা ইউপি চেয়ারম্যান গাজী শহিদুল্লাহ কামাল ঝিলু। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, ইছাপুরা ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি মোকসেদ আলম মৃধা, মনির হাওলাদার, সদস্য মোঃ সাজু, ইছাপুরা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ফাহিম হোসাইন, বিক্রমপুর কে.বি ডিগ্রী কলেজ শাখার সহ-সভাপতি মাছুম চৌধুরী প্রমূখ। অনুষ্ঠানের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন, এএমসিবি ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের সহ-সভাপতি রিনা চৌধুরী।

এ জাতীয় আরো সংবাদ