1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
সোমবার, ২২ এপ্রিল ২০২৪, ০৭:৪৮ অপরাহ্ন

সিরাজদিখানে দীর্ঘ দিনের টেঁটা যুদ্ধ অবসানের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা

মোহাম্মদ রোমান হাওলাদার
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৩৫ বার

“আর নয় দ্বন্দ্ব একতাই মূলমন্ত্র” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার বালুচর ইউনিয়নের মোল্লাকান্দী, বালুচরের দুই পক্ষের মধ্যে চলে আসা দীর্ঘ দিনের টেঁটা যুদ্ধ নিরসনের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা হয়েছে। মোল্লাকান্দী যুবসমাজের আয়োজনে গতকাল শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৩ টায় উপজেলার বালুচর ইউনিয়নের মোল্লাকান্দী বালুচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠ এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নুর হোসেন বাউল (নুরু বাউল) এর সভাপতিত্বে ও জোবায়ের শেখের সঞ্চালনায় উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ শাহবাজ সরকার।

এছাড়া অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,বালুচর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আলেক চান মুন্সী, সহ-সভাপতি ও সাবেক ইউপি সদস্য নাছির মোল্লা, বালুচর ৪নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য কামাল হোসেন মোল্লা, মহিলা ইউপি সদস্য ফরিদা ইয়াসমিন সম্পা, বালুচর বাজার বনিক সমিতির সভাপতি মোঃ আমির হোসেন, বালুচর বাজার মসজিদ কমিটির সভাপতি বেলায়েত বাউল, সুরুজ্জামান সরকার, আলাউদ্দিন মাষ্টার, নাসির মেম্বার, আমাজাদ সরকার,সৈয়দ আমির হোসেন, সহিদ বাউল, আক্তার মুন্সী, কাসেম বেপারী,ইশরাফিল বেপারী,মুল্লুক মুন্সী,দিলু মোল্লা,গিয়াস উদ্দিন মোল্লা,শামসুল মোল্লা, খোকন সরকার প্রমুখ।

এ জাতীয় আরো সংবাদ