1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
রবিবার, ০৭ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বঙ্গবন্ধুর মাজার জিয়ারতে সাবেক ছাত্রলীগ ফোরাম! সিরাজদিখানে হামলার ঘটনায় মামলা, সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিককে প্রান নাশের হুমকি! মুন্সীগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটি বহাল সিরাজদিখানে খালেদা জিয়া ও আব্দুল হাইয়ের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সিরাজদিখানে জুয়া খেলতে বাঁধা দেয়ায় বৃদ্ধের মাথায় কোপ ও মারধর! উন্নত চিকিৎসায় ঢাকায় প্রেরণ। ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির প্রথম মৃত্যু বার্ষিকীর স্মরণসভায় উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ সিরাজদিখানে আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও সজিব ওয়াজিদ জয়ের জন্মদিন পালন সিরাজদিখানে স্বর্ণের দোকানে চুরির অভিযোগ! সাশ্রয়ী হওয়ার পাশাপাশি খাদ্য উৎপাদনে জোর প্রধানমন্ত্রীর সিরাজদিখানে জাল দলিল করে ভাইয়ের সম্পত্তি বোনের বিক্রি, ফেরৎ চাওয়ায় মারধর!

সিরাজদিখানে নৌকার প্রার্থী সোহরাব হোসেনের গণসংযোগ

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৮৩ বার

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার লতব্দী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের দলীয় প্রতীকে মনোনীত চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী এস.এম সোহরাব হোসেন গণসংযোগ করেছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে নির্বাচনী এলাকা লতব্দী ইউনিয়নের খিদিরপুর গ্রামসহ আশপাশের বিভিন্ন স্থানে নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে গণসংযোগ ও পথসভা করেন তিনি। এসময় নৌকার প্রার্থী এস.এম সোহরাব হোসেন জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের ধারাকে অব্যাহত রাখতে সকলকে নৌকায় ভোট দেওয়ার আহবান জানান।

জনসংযোগকালে তার সাথে ছিলেন, লতব্দী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি জসিম উদ্দীন,সাধারন সম্পাদক ফরমান হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুজ্জামান, বাউল শিল্পী লতিব সরকার, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আলাউদ্দিন মাদবর, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ নাজমুলসহ আরো অনেকে।

 

এ জাতীয় আরো সংবাদ