1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

সিরাজদিখানে নৌকার প্রার্থী সোহরাব হোসেনের গণসংযোগ

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৭৬ বার

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার লতব্দী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের দলীয় প্রতীকে মনোনীত চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী এস.এম সোহরাব হোসেন গণসংযোগ করেছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে নির্বাচনী এলাকা লতব্দী ইউনিয়নের খিদিরপুর গ্রামসহ আশপাশের বিভিন্ন স্থানে নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে গণসংযোগ ও পথসভা করেন তিনি। এসময় নৌকার প্রার্থী এস.এম সোহরাব হোসেন জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের ধারাকে অব্যাহত রাখতে সকলকে নৌকায় ভোট দেওয়ার আহবান জানান।

জনসংযোগকালে তার সাথে ছিলেন, লতব্দী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি জসিম উদ্দীন,সাধারন সম্পাদক ফরমান হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুজ্জামান, বাউল শিল্পী লতিব সরকার, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আলাউদ্দিন মাদবর, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ নাজমুলসহ আরো অনেকে।

 

এ জাতীয় আরো সংবাদ