1. admin@dinlipinews24.com : admin :
শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন

ঈদে আসছেন মালাইকা

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক :
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৫ মে, ২০২৫
  • ১২ বার পড়া হয়েছে

আবারও ছোটপর্দায় আসছেন অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরীর বোন মালাইকা চৌধুরী।

আসন্ন ঈদে মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজের ‘ক্ষতিপূরণ’ ইউটিউব ফিল্মে দেখা যাবে তাকে। এতে মালাইকার বিপরীতে অভিনয় করেছেন ইয়াশ রোহান। সম্প্রতি ঢাকা ও ঢাকার বাইরে ‘ক্ষতিপূরণ’-এর শুটিং হয়েছে।

তবে ‘ক্ষতিপূরণ’-এর গল্প নিয়ে কিছু জানাতে নারাজ হলেও পরিচালক রাজ বলেন, ‘কোনো মা প্রতিদানের আশায় সন্তানকে ভালোবাসে না। মায়ের মমতার কোনো মূল্য হয় না। এটাই পৃথিবীর সবচেয়ে অমূল্য বিষয়।’

‘ক্ষতিপূরণ’-এ আরও অভিনয় করেছেন নাদের চৌধুরী, মনিরা আক্তার মিঠু, রাশেদ মামুন অপু, সুষমা সরকার, এমএনইউ রাজু, সমু চৌধুরী, শরিফ ফারজানা বুশরা, আইমন সিমলা, ইকবালসহ অনেকে। ‘ক্ষতিপূরণ’-এ থাকছে একটি নতুন গান। এটি গেয়েছেন ও সুর-সংগীত পরিচালনা করেছেন আরফিন রুমি। গানের কথা লিখেছেন রবিউল ইসলাম জীবন। সম্পাদনা করেছেন রাশেদ রাব্বি।

ঈদুল আজহায় সিনেমাওয়ালা চ্যানেলে মুক্তি পাবে ‘ক্ষতিপূরণ’। বিজ্ঞাপন দিয়ে শোবিজে যাত্রা শুরু হয় মালাইকার। তার প্রথম নাটক ‘সন্ধিক্ষণ’ মুক্তি পায় ২০২৪ সালের ২৬ ডিসেম্বর। এতে অভিনেতা ফারহান আহমেদ জোভানের বিপরীতে অভিনয় করেন তিনি। এ নাটকটিও পরিচালনা করেন মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর