1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০৩:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
সিরাজদিখানে অযত্ন অবহেলায় নষ্ট হচ্ছে ভ্রাম্যমান লাইব্রেরী, দেখার কেউ নেউ! জনস্বার্থে দেওয়া স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে সাংবাদিকের উপর হামলা! তৃণমূল সাংবাদিক মহল ক্ষুব্ধ। সিরাজদিখানে শেখ সাহেব খ্যাত রশিদ মাস্টারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্বরণ সভা! সিরাজদিখানে লাউ গাছ কেটে কৃষকের ক্ষতি সাধনের অভিযোগ! শেখ সাহেব খ্যাত রশিদ মাস্টারের ১৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ বিশ্বকাপ ফাইনাল ঘিরে ঢাকায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নিরাপত্তা জোরদার! ফাইনালের আগে মেসিকে ছেলের আবেগঘন চিঠি! বিশ্বকাপঃ আজ সবকিছুই লিওনেল মেসি ও আরজেন্টিনার জন্য! ‘সাব -রেজিস্ট্রার কার্যালয়ে জাতীয় পতাকা অবমাননা’ শিরোনামে স্থানীয় দৈনিকে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা সিরাজদিখানে রাজনৈতিক কোন্দলে বিজয় দিবসের শ্রদ্ধা নিবেদনে অনিহা ছাত্রলীগের!

নতুন লুকে ভাইজান

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৩ বার

বলিউডের জনপ্রিয় ভাইজান খ্যাত সুপারস্টার সালমান খান। দীর্ঘ দিন ধরেই তার আসন্ন সিনেমা ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’-এর অপেক্ষায় ছিলেন তার ভক্ত ও অনুরাগীরা। সব জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে ছবির আপডেট জানালেন সালমান খান। সোশ্যাল মিডিয়ার শুটিং সেটের নতুন একটি ছবি পোস্ট করেছেন ভাইজান।

ছবিতে সালমানকে দেখা যায়, কালো প্যান্ট-কালো শার্ট ও লাল-সাদা-কালোর কম্বিনেশনে একটি জ্যাকেট পরিহিত, আর লম্বা চুল ও মুখভর্তি দাড়ি।

বলিউডের বিনোদনভিত্তিক সংবাদমাধ্যম পিঙ্কভিলা থেকে জানা যায়, সালমানের এই অবতার ইতোমধ্যে ট্রেন্ড হয়ে উঠেছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

ছবিটি পোস্ট করে সালমান লেখেন, শুটিং শেষ। ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ ২০২৩ সালে ঈদে আসছে।

প্রসঙ্গত, রুপালি পর্দায় তার কারিশমা গত ৩০ বছরে একবিন্দুও বিবর্ণ হয়নি। ‘ম্যায়নে পেয়ার কিয়া’র প্রেমকে দেখে প্রেমে পড়েছিল মেয়েরা। প্রজন্ম বদলে গেলেও সালমানকে নিয়ে উন্মাদনা আজও ঠিক একইরকম আছে। আগামী বছর ঈদে সালমান হাজির হচ্ছেন ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ সিনেমা নিয়ে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ