1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ০৩:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

নীরা চরিত্রটা বাস্তবের আমির একেবারে উল্টো: মিম

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০২৩
  • ৬০ বার

গত বছর ঈদ মৌসুমে অভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মিমকে দেখা গিয়েছিল বড়পর্দায়। পরের গল্প তো সবার জানা। এবার মিম একইসঙ্গে হাজির হচ্ছেন বড়পর্দা ও ওটিটিতে। ‘মিশন হান্টডাউন’ নামে একটি ওয়েব সিরিজে দেখা যাবে তাকে। এরইমধ্যে সিরিজটির কিছু স্থিরচিত্র দেখে বোঝা গেছে, মিমের চরিত্রে ভিন্নতা আছে। এবার মিমও জানালেন সে কথা।

সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে ‘মিশন হান্টডাউন’ -এর নীরা চরিত্র প্রসঙ্গে মিম বলেন, ‘নীরা চরিত্রটা বাস্তবের আমির একেবারে উল্টো। সে হিসেবে চ্যালেঞ্জ তো অবশ্যই ছিল। গল্পে নানা রকম টুইস্ট আছে, গল্পটা তাই বলতে চাইছি না।’

তিনি আরও বলেন, সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ ছিল, ‘নীরার খুবই ক্রেজি একটা দৃশ্য। ওটা নিয়ে টেনশন ছিল। জানতাম না, কতটুকু পারব, কী হবে। একটা পর্যায়ে মনে হয়েছে, আমিই নীরা, আমিই ওটা করছি। যখন দৃশ্যটা শেষ হয়েছে, সবাই হাততালি দিয়েছে। পরিচালকই আমাকে সেই পরিস্থিতি তৈরি করে দিয়েছেন। আয়োজনও ছিল ব্যাপক। হাজারখানেক মানুষের মধ্যে দৃশ্যটা করতে হয়েছে। একটা মিছিলও দেখানো হয়েছে। এত বিশাল জনসমাগমের মধ্যে আমাকে দৃশ্যটা করতে হয়েছে।’

‘মিশন হান্টডাউন’-এ মিমের বিপরীতে দেখা যাবে এফএস নাঈম। এ ছাড়া আরও আছেন সুমিত সেনগুপ্ত। অন্যদিকে আইসিটি বিভাগের উদ্যোগে বাংলাদেশের প্রথম সাইবার থ্রিলার চলচ্চিত্র ‘অন্তর্জাল’। সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন দীপংকর দীপন। এতে মিমকে দেখা যাবে একজন সাইবার যোদ্ধার চরিত্রে। আরও অভিনয় করেছেন সিয়াম আহমেদ, সুনেরাহ বিনতে কামাল প্রমুখ।

এ জাতীয় আরো সংবাদ