1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
বৃহস্পতিবার, ২৩ মে ২০২৪, ১১:৫০ পূর্বাহ্ন

ভারতের বিপক্ষে দল ঘোষণা, বাদ জাহানারা

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ জুন, ২০২৩
  • ৬২ বার

আগামী মাসে ঘরের মাটিতে ভারতীয় নারী ক্রিকেট দলের বিপক্ষে তিনটি করে ওয়ানডে এবং টি-টোয়েন্টি ম্যাচের সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ নারী দল। সেই সিরিজকে সামনে রেখে আজ (সোমবার) প্রাথমিক দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

ঘোষিত দলে জায়গা পাননি পেসার জাহানারা আলম। এছাড়া বাদ পড়েছেন ব্যাটার রুমানা আহমেদও। এক সিরিজ পর দলে ফিরেছেন সালমা খাতুন।

আগামী ৯ জুলাই থেকে টি-টোয়েন্টি সিরিজ দিয়ে মিরপুর শের-ই বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে শুরু হবে ভারতের বিপক্ষে বাংলাদেশের অভিযান। এর আগে দুই সিরিজকে সামনে রেখে ঈদের পর ক্যাম্পের জন্য ২০ ক্রিকেটারকে ডেকেছে বিসিবি।

ভারতের বিপক্ষে ৯, ১১ ও ১৩ জুলাই টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। এরপর ১৬, ১৯ ও ২২ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে ওয়ানডে সিরিজের তিন ম্যাচ। অবশ্য ওয়ানডে সিরিজটি উইমেন্স সুপার লিগের অংশ। সবগুলো ম্যাচই মাঠে গড়াবে মিরপুর শের-ই বাংলা স্টেডিয়ামে।

বাংলাদেশে নারী দলের প্রাথমিক স্কোয়াড

নিগার সুলতানা জ্যোতি, সোবহানা মোশতারি, মুরশিদা খাতুন, লতা মণ্ডল, নাহিদা আক্তার, ফারিহা ইসলাম তৃষ্ণা, সানজিদা আক্তার মেঘলা, দিশা বিশ্বাস, রাবেয়া, স্বর্ণা আক্তার, শারমিন আক্তার সুপ্তা, সুলতানা খাতুন, মারুফা আক্তার, দিলারা আক্তার, সাথি রানি, রিতু মনি, সালমা খাতুন, শামীমা সুলতানা, ফারজানা হক পিংকি, ফাহিমা খাতুন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ