1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
বৃহস্পতিবার, ২৩ মে ২০২৪, ০৭:৫৪ পূর্বাহ্ন

‘জওয়ান’ নিয়ে বড় ঘোষণা দিলেন শাহরুখ

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৯ জুলাই, ২০২৩
  • ৬০ বার

চার বছরের বিরতি ভেঙে চলতি বছরের শুরুতে ‘পাঠান’ বেশে পর্দায় হাজির হন বলিউড বাদশা শাহরুখ খান। এরপর তো ইতিহাস তৈরি করল ছবিটি। এবার ভক্তদের প্রতীক্ষা কিং খানের পরবর্তী সিনেমা ‘জওয়ান’কে ঘিরে। সময়ে সময়ে শাহরুখও ছবিটির আপডেট দিয়ে ভক্তদের উত্তেজনার পারদ বাড়িয়ে দেন। এবার ‘জওয়ান’ নিয়ে বড়সড় ঘোষণা দিলেন অভিনেতা।

শনিবার (৮ জুলাই) রাতে সোশ্যাল হ্যান্ডেলে এক টুকরো ভিডিও শেয়ার করে জানিয়ে দিলেন যে, সোমবার (১০ জুলাই) সকাল সাড়ে দশটায় মুক্তি পাচ্ছে ‘জওয়ান’ সিনেমার প্রথম ঝলক। ক্যাপশনে শাহরুখ লেখেন, ‘আমি পাপ-পুণ্য যাই হই না কেন, আপনাদেরই একজন’। শাহরুখ খানের এমন মন্তব্যে নড়েচড়ে বসেছে নেটপাড়া।

‘পাঠান’-এ একজন ভারতীয় গোয়েন্দা এজেন্টের ভূমিকায় নজর কেড়েছিলেন কিং খান। এবার ‘জওয়ান’-এর ক্ষেত্রেও যে তেমনই কিছু চমক অপেক্ষা করছে, তার ইঙ্গিত দিলেন বলিউড সুপারস্টার। শোনা যাচ্ছে, শাহরুখকে নাকি ডাবল রোলে দেখা যাবে এই ছবিতে।

সূত্রের খবর, ‘জওয়ান’-এর ডিজিটাল, স্যাটেলাইট ও মিউজিকের স্বত্ব বিক্রি হয়েছে মোট ২৫০ কোটি টাকায়। ছবিতে শাহরুখ খানের বিপরীতে দেখা যাবে দক্ষিণী লেডি সুপারস্টার নয়নতারাকে। এছাড়াও রয়েছেন বিজয় সেতুপতি, সানিয়া মালহোত্রা, সুনীল গ্রোভার, প্রিয়ামণি। ক্যামিও রোলে চমক দেবেন দীপিকা পাড়ুকোন, সঞ্জয় দত্তরা। আগামী ৭ সেপ্টেম্বর হিন্দি, তামিল, তেলেগু ভাষায় মুক্তি পাবে ‘জওয়ান’। ছবিটি পরিচালনা করেছেন দক্ষিণী নির্মাতা অ্যাটলি কুমার।

এ জাতীয় আরো সংবাদ