1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
শুক্রবার, ১৭ মে ২০২৪, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

সিডনিতে জাতীয় শোক দিবস পালিত

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০২৩
  • ৬০ বার

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ অস্ট্রেলিয়া শাখার উদ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদাতবার্ষিকী পালিত হয়েছে। গভীর শ্রদ্ধার সাথে সিডনির একটি কনভেনশন হলে ১৯ অগাস্ট (শনিবার) সন্ধ্যায় এ দিবস পালন করা হয়।

শোকসভার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিম এমপি। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল।

অস্ট্রেলিয়া আওয়ামী লীগের সভাপতি ড. সিরাজুল হক সভার সভাপতিত্ব ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান কচির সঞ্চালনায় শোক সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন ড. মাসুদুল হক, ড. রফিকুল ইসলাম, ড. রতন কুণ্ডু ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মিজানুর রহমান তরুন।

শোক সভায় আরো বক্তব্য রাখেন অস্ট্রেলিয়া বাংলাদেশ বিজনেস ফোরামের সভাপতি আব্দুল খান রতন, অস্ট্রেলিয়া আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলী শিকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক ও মিডিয়া সেলের প্রধান দিদার হোসেন, মোসলেউর রহমান খুশবু, সিডনি আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল আজাদ, অস্ট্রেলীয়া ছাত্রলীগের সভাপতি আমিনুল ইসলাম রুবেল, সাধারণ সম্পাদক মিকু চৌধুরী, ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় উপ-অর্থ বিষয়ক সম্পাদক ফাহাদ আজগর, অর্ক হাসান প্রমুখ।

এ জাতীয় আরো সংবাদ