1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ১০:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

পেরুর বিপক্ষে শুরুর একাদশেও অনিশ্চিত মেসি

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৪৫ বার

বিশ্বকাপ বাছাইপর্বে আগামীকাল পেরুর মুখোমুখি হচ্ছে বিশ্বচ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা। বাংলাদেশ সময় সকাল ৮টায় শুরু হবে ম্যাচটি। মেসি শুরুর একাদশে থাকবেন কি না তা একেবারে নিশ্চিত করে বলতে পারেননি কোচ লিওনেল স্কালোনি। তবে মেসির উন্নতিতে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেছেন স্কালোনি।

স্কালোনি বলেন, ‘মেসি সুস্থ আছে, অনুশীলনে বাড়তি সময় দিচ্ছে সে। আমরা কাল সিদ্ধান্ত নেব সে খেলবে কি না। লড়াই করার এই আকাঙ্ক্ষা আমাদের চালিয়ে যেতে হবে। আমরা অপ্রতিরোধ্য নয়। যেই মাঠে থাকুক না কে, আমাদের খুব মার্ক করে রাখা হয়। আমরা চাই মেসি সবসময় মাঠে থাকুক, কিন্তু যখন সে না থাকবে, তখন তার বিকল্প আনতেই হবে।’

পায়ের পেশির চোটের কারণে ইন্টার মায়ামির হয়ে সর্বশেষ বেশ কয়েকটি ম্যাচ খেলা হয়নি মেসির। প্যারাগুয়ের বিপক্ষে আর্জেন্টিনার আগের ম্যাচে বদলি হিসেবে মাঠে নেমেছিলেন, কিন্তু স্বরূপে ছিলেন না। পেরুর বিপক্ষে মেসি একাদশে ফিরলে লাউতারো মার্টিনেজ বা জুলিয়ান আলভারেজের কাউকে বেঞ্চে বসতে হতে পারে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ