1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
বুধবার, ২২ মে ২০২৪, ১২:১৬ অপরাহ্ন

ম্যাচ হেরে বিজয় বললেন ‘গিল্টি ফিল’ হচ্ছে

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২৯ বার

ফিল্ডিংয়ে নেমে স্বপ্নের মতো শুরুর পর মোমেন্টাম ধরে রাখতে পারেনি বাংলাদেশ। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে ধার হারিয়েছেন মুস্তাফিজ-হাসানরা। অন্যদিকে লাথাম-ইয়াংদের ১৭১ রানের ঝোড়ো পার্টনারশীপে বৃষ্টিবিঘ্নিত ম্যাচে ২৪৫ রানের বড় সংগ্রহ গড়ে স্বাগতিকরা। সেই লক্ষ্য তাড়ায় শুরু থেকেই নিয়মিত বিরতিতে উইকেট হারিয়েছে বাংলাদেশ। কখনোই ম্যাচের নিয়ন্ত্রণ নিতে পারেনি সফরকারীরা। শেষ পর্যন্ত ডিএলএস মেথডে ৪৪ রানে হেরেছে টাইগাররা।

এই ম্যাচে অবশ্য ব্যাট হাতে বড় রান করার সুযোগ ছিল ওপেনার এনামুল হক বিজয়ের। তবে শট সিলেকশনের ভুলে ফিরেছেন ৪৩ রানের মাথায়। ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে নিজের খেলা শটকে ভুল হিসেবে স্বীকার করেছেন বিজয়।

বলছিলেন, ‘পরিকল্পনাটা আরেকটু ভিন্নভাবে সাজাতে পারতাম। আমি, আফিফ বা হৃদয়-আমরা যদি আরেকটু ধৈর্য ধরতাম আরেকটু লম্বা (ইনিংস) খেলতাম তাহলে মনে হয় সিনারিওটা (চিত্রটা) ভিন্ন হতে পারত। যদি শেষ ৫ ওভারে ৫০ ও লাগতো, হয়তো আমরা এই ম্যাচটাকে বের করে আনতে পারতাম।’

হারলেও বিজয় মানছেন এই ম্যাচে জয়ের ভালো সুযোগ ছিল, ‘ভালো বলতে অনেক ভালো সুযোগ ছিল। আমরা ব্যাটিং ওয়াইজ দেখি, উইকেট ওয়াইজ দেখি। আমরা একটা মোমেন্টামও পেয়ে গিয়েছিলাম, শুরুটা ভালো হয়েছে। সবার মধ্যে মানসিকতা ছিল যে আমরা ম্যাচটা জিততে পারব।’

নিজের শট সিলেকশান নিয়ে বিজয় বললেন, ‘অবশ্যই দোষটা আমি নিতে চাই যে আমি ভুল করেছি। আমি যদি একটু বড় রান করে আসতে পারতাম, ম্যাচটা শেষ করে আসতে পারতাম তাহলে দলের জন্য খুবই ভালো হতো। একটা জয় দিয়ে শুরু করতে পারতাম। এখানে নিজের কাছেই গিল্টি ফিল হচ্ছে।’

এ জাতীয় আরো সংবাদ