1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন

চট্টগ্রামে গ্যাসলাইন বিস্ফোরণে প্রাণ গেল ৭ জনের

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৮১৪ বার

চট্টগ্রামের পাথরঘাটা এলাকায় গ্যাসলাইন বিস্ফোরণে সাতজনের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় কমপক্ষে ২০ জন আহত হয়েছেন। হতাহতের সংখ্যা বাড়তে পারে। রোববার (১৭ নভেম্বর) সকাল ৯টার দিকে পাথরঘাটা ব্রিকফিল্ড রোডের বড়ুয়া বিল্ডিংয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

কোতোয়ালি থানার ওসি মো. মোহসিন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আমরা এখনও বিস্তারিত জানতে পারিনি। এ ঘটনায় আহতদের কয়েকজনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

স্থানীয়রা জানায়, বিস্ফোরণে ওই ভবনের সীমানা প্রাচীর ধসে রাস্তার ওপর পড়ে কয়েকজন পথচারীর আহত হয়েছেন। এছাড়া ভবনের উল্টো দিকের জসিম বিল্ডিংয়ের নিচতলার দোকানও বিস্ফোরণে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

চট্টগ্রাম ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের উপ-সহকারী পরিচালক পূর্ণচন্দ্র মুৎসুদ্দী ঘটনাস্থল থেকে সাংবাদিকদের বলেন, বড়ুয়া বিল্ডিংয়ের নিচতলায় সীমানা প্রাচীরের পাশেই ওই বাড়ির গ্যাস রাইজার, বিস্ফোরণটি সেখানেই হয়েছে। হয়তো রাইজারে কোনো সমস্যা ছিল, অথবা লিকেজ থেকে গ্যাস বের হয়ে জমে গিয়েছিল। আজ সকালে বাসায় রান্না করার সময় অথবা কারও ফেলা সিগারেটের আগুন থেকে বিস্ফোরণ ঘটে থাকতে পারে।

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক জহিরুল ইসলাম জানান, বিস্ফোরণের পর গুরুতর দগ্ধ সাতজনকে হাসপাতালে আনা হয়। পরে সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। অন্য ২০ জন হাসপাতালে ভর্তি আছেন। এদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ