1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
বুধবার, ১২ জুন ২০২৪, ০৯:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

তাপসের আসনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী সফিউল ইসলাম মহিউদ্দিন

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৫৪৩ বার

ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপসের ছেড়ে দেয়া আসনে (ঢাকা-১০) আওয়ামী লীগের নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন পেয়েছেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শফিউল ইসলাম মহিউদ্দিন। আজ শনিবার রাত পৌনে ১১টার দিকে গণভবনে দলটির সংসদীয় বোর্ড ও স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের যৌথসভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। ফেডারেশন অব বাংলাদেশ চেম্বারস অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজের (এফবিসিসিআই) সভাপতি ছিলেন শফিউল ইসলাম মহিউদ্দিন। একইসঙ্গে তিনি বাংলাদেশ তৈরি পোশাক প্রস্তুত ও রফতানিকারক সমিতির (বিজিএমইএ) সভাপতিও ছিলেন। ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে মেয়র পদে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পাওয়ার পর গত ২৯ ডিসেম্বর ঢাকা-১০ আসনের সংসদ সদস্য পদ থেকে সরে দাঁড়িয়েছিলেন ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস। এরপর আসনটি শূন্য ঘোষণা করা হয়। এদিকে, যশোর-৬ আসনে শাহীন চাকলাদার, গাইবান্ধা-৩ আসনে উম্মে কুলসুম, বাগেরহাট-১ আসনে আমিরুল আলম মিলন, বগুড়া-১ আসনে সাহাদার মান্নান মনোনয়ন পেয়েছেন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ