1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ১০:৫৪ অপরাহ্ন

অপরাধীর স্থান আ.লীগে হবে না : কাদের

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৫০১ বার

কেউ অপরাধ করলে পার পাবে না বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। তিনি বলেন, ‘অপরাধীর স্থান আওয়ামী লীগে হবে না।’

আজ বুধবার শেখ রাসেল জাতীয় শিশু-কিশোর পরিষদের ৩২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন। জাতীয় জাদুঘরের প্রধান মিলনায়তনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

ওবায়দুল কাদের বলেন, ‘অতীতে অনেক সরকার নিজ দলের অপরাধীদের বিরুদ্ধে কোনো ব্যবস্থা নেয়নি। অপরাধ করে পার পেয়ে গেছে। কিন্তু শেখ হাসিনা নিজের দল থেকেই অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া শুরু করেছেন। কেউ অপরাধ করলে সে পার পাবে না।’

অতীতের সরকার অপরাধীদের বিরুদ্ধে কোনো ব্যবস্থা নেয়নি জানিয়ে তিনি বলেন, ‘অতীতে কোনো সরকার, কোনো প্রধানমন্ত্রী, রাষ্ট্রপতি নিজ দলের অপরাধীদের বিরুদ্ধে কোনো ব্যবস্থা নেয়নি। কিন্তু আওয়ামী লীগে অপরাধের বিচার হবে। অপরাধীর কোনো ক্ষমা নেই। এর ধারাবাহিকতায় পাপিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নিজের ঘরের অপরাধীদের ক্ষমা করছেন না।’

শিশু-কিশোরদের উদ্দেশে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বলেন, ‘তোমাদের বিশ্বের কোনো বরেণ্য ব্যক্তির আদর্শ থেকে শিক্ষা নেওয়ার প্রয়োজন নেই। তোমাদের সামনে বঙ্গবন্ধুর আদর্শ রয়েছে। বঙ্গবন্ধুর মতো এত সৎ, সাহসী নেতা আর বাংলাদেশে জন্মগ্রহণ করেনি। তার কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বর্তমানে বিশ্বের তিন জন সৎ, পরিশ্রমী প্রধানমন্ত্রীর মধ্যে একজন। বঙ্গবন্ধুর পরিবারের প্রতিটি সদস্য শিক্ষিত, মেধাবী। তোমাদের বঙ্গবন্ধু পরিবারের আদর্শ থেকে শিক্ষা নিতে হবে।’

এ জাতীয় আরো সংবাদ