1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১০:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বঙ্গবন্ধুর মাজার জিয়ারতে সাবেক ছাত্রলীগ ফোরাম! সিরাজদিখানে হামলার ঘটনায় মামলা, সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিককে প্রান নাশের হুমকি! মুন্সীগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটি বহাল সিরাজদিখানে খালেদা জিয়া ও আব্দুল হাইয়ের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সিরাজদিখানে জুয়া খেলতে বাঁধা দেয়ায় বৃদ্ধের মাথায় কোপ ও মারধর! উন্নত চিকিৎসায় ঢাকায় প্রেরণ। ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির প্রথম মৃত্যু বার্ষিকীর স্মরণসভায় উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ সিরাজদিখানে আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও সজিব ওয়াজিদ জয়ের জন্মদিন পালন সিরাজদিখানে স্বর্ণের দোকানে চুরির অভিযোগ! সাশ্রয়ী হওয়ার পাশাপাশি খাদ্য উৎপাদনে জোর প্রধানমন্ত্রীর সিরাজদিখানে জাল দলিল করে ভাইয়ের সম্পত্তি বোনের বিক্রি, ফেরৎ চাওয়ায় মারধর!

মেসির বিনিময়ে নগদ অর্থ আর শীর্ষ তিন ফুটবলার

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৭২ বার

লিওনেল মেসিকে পেতে ১০০ মিলিয়ন ইউরো এবং দলের শীর্ষ তিন ফুটবলারকে দিতে রাজি ম্যানচেস্টার সিটি। এমন খবর স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যম ‘স্পোর্ত’-এর। স্পোর্ত-এর প্রতিবেদনে বলা হয়, লিওনেল মেসির বিনিময়ে নগদ ১০০ মিলিয়ন ইউরোর সঙ্গে তিন ফুটবলার বারনার্দো সিলভা, এরিক গার্সিয়া ও গ্যাব্রিয়েল জেসুসকে দিতে চাইছে ইংলিশ ক্লাবটি। আর এমন প্রস্তাবের পরে মেসিকে দলে ভেড়ানোয় আরেক ধাপ এগিয়েছে ম্যান সিটি।

ফিফার ‘ফিন্যানশিয়াল ফেয়ার প্লে’ ঠিক রাখতেই এমন চিন্তা ম্যানচেস্টার সিটির। আয়ের চেয়ে বেশি ব্যয়ের অভিযোগে চলতি বছরেই উয়েফা কর্তৃক ইউরোপিয়ান ফুটবল আসরে দুই বছরের নিষেধাজ্ঞা পেয়েছিল ইংলিশ ক্লাবটি। পরে মুচলেকা দিয়ে আদালতের রায়ে পার পায় তারা। তাই এবার মেসিকে দলে ভেড়াতে গিয়ে মোটা অঙ্কের টাকা খরচ করে আবারও বিপদে পড়তে চায় না এই ইংলিশ ক্লাবটি।

সেক্ষেত্রে মেসিকে দলে ভেড়ানোর একমাত্র পথ খেলোয়াড়ের বিনিময়। আর এইজন্যে জেসুস, সিলভা আর গার্সিয়াকে এই চুক্তিতে অন্তর্ভুক্ত করার চিন্তাভাবনা চলছে। জেসুসকে আগে থেকেই টার্গেট করে রেখেছে বার্সা। সুয়ারেজের স্থানে এই ব্রাজিলিয়ানকে খেলানোর ইচ্ছা স্প্যানিশ ক্লাবটির। আর গার্দিওলার প্ল্যানে ডিফেন্ডার গার্সিয়া না থাকায় এই ডিফেন্ডারকে জেরার্ড পিকের উত্তরসূরী বানাতে চাইছে বার্সা।

এ জাতীয় আরো সংবাদ