1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:২৮ অপরাহ্ন

টোকেনের মাধ্যমে টিকিট পাবেন সৌদি প্রবাসীরা

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৩০ বার

সৌদি আরবে কর্মস্থলে ফিরতে চাওয়া প্রবাসীরা টোকেনের ভিত্তিতে ধাপে ধাপে টিকিট পাবেন। আজ বৃহস্পতিবার থেকেই এই কার্যক্রম শুরু হয়েছে। বিশেষ ব্যবস্থায় শুক্র এবং শনিবারও দেওয়া হবে টিকিট। সকালে রাজধানীর সোনারগাঁও হোটেলের সামনে ভিড় করা টিকিট প্রত্যাশীদের উদ্দেশে মাইকে এ কথা জানায় পুলিশ।

মাইকে জানানো হয়, আজ ১ থেকে ৫০০ নম্বর টোকেনধারীদের টিকিট দেওয়া হবে। শুক্রবার ৫০১ থেকে ৮৫০, শনিবার ৮৫১ থেকে ১২০০, রোববার ১২০১ থেকে ১৫০০ নম্বর টোকেনধারীদের টিকিট দেওয়া হবে। এছাড়া যারা এখনো টোকেন পাননি, তাদেরকে আগামী ২৯ সেপ্টেম্বর আসতে বলা হয়েছে।

আজ সকাল থেকে কারওয়ান বাজারে সৌদি এয়ারলাইন্সের অফিসের সামনে জড়ো হন প্রবাসীরা। টিকিট নিয়ে যেন কোনো কারসাজি না হয় তা নিশ্চিতের দাবি জানিয়েছেন তারা। এদিকে, পররাষ্ট্র মন্ত্রণলায় সৌদি যেতে ইচ্ছুকদের কোনো ধরনের বিশৃঙ্খলা না করার আহ্বান জানিয়েছে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ