1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

চতুর্থ দফায় পৌর নির্বাচনে বিজয়ী হলেন যারা

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৪৪৫ বার

দেশে চতুর্থ ধাপে ৫৫টি পৌরসভার ভোটে নির্বাচননের ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। দেশের ৩৪টি জেলার ৫৫ পৌরসভার মধ্যে কাগজের ব্যালটের মাধ্যমে ২৬টিতে ও ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিন (ইভিএম) ব্যবহার করে ২৯টিতে ভোটগ্রহণ হয়েছে।

শনিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) কেন্দ্রে কেন্দ্রে ইভিএম পৌঁছানো হয়। সুষ্ঠু নির্বাচনের স্বার্থে রোববার সকালে বাকি ২৬ পৌরসভায় কাগজের ব্যালট পেপার পাঠানো হয়।

এই নির্বাচনে বিজয়ী যারা

কলাপাড়া (পটুয়াখালী)-বিপুল চন্দ্র হাওলাদার (আ’লীগ),কচুয়া (চাঁদপুর)-নাজমুল আলম স্বপন (আ’লীগ), চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ)-সাইফুল আলম রুবেল (আ’লীগ), বান্দরবান-মো. ইসলাম বেবী (আ’লীগ), কালাই (জয়পুরহাট), রাবেয়া সুলতানা (আ’লীগ), তাহেরপুর (রাজশাহী)-আবুল কালাম আজাদ (আ’লীগ),বরাইগ্রাম-মাজেদুল বারী নয়ন (আ’লীগ), আখাউড়া-তাকজিল খলিফা কাজল (আ’লীগ), বাজিতপুর-আনোয়ার হোসেন আশরাফ (আ’লীগ), ফুলপুর (ময়মনসিংহ)-শশধর সেন (আ’লীগ), শ্রীবরদী-মোহাম্মদ আলী লাল মিয়া (আ’লীগ), হোমনা-অ্যাডভোকেট নজরুল ইসলাম (আ’লীগ), করিমগঞ্জ-হাজী মোসলেহ উদ্দিন (আ’লীগ), শিবগঞ্জ-মুনিরুল ইসলাম (আ’লীগ), ঠাকুরগাঁও-আঞ্জুমান আরা (আ’লীগ), মাটিরাঙ্গা- সামছুল হক (আ’লীগ)।

সাতক্ষীরা-তাজকিন আহমেদ চিশতী (বিএনপি),বাগেরহাট-খান হাবিবুর রহমান (আ’লীগ), হোসেনপুর-আবদুল কাইয়ুম খোকন (আ’লীগ), বাঘারপাড়া-কামরুজ্জামান বাচ্চু (আ’লীগ), রানীশংকাইল-মুস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক (আ’লীগ), জীবননগর-মো. রফিকুল ইসলাম (আ’লীগ), সোনাইমুড়ি-ভিপি নুরুল হক চৌধুরী (আ’লীগ), চাটখিল-ভিপি মো. নিজাম উদ্দিন (আ’লীগ), আলমডাঙ্গা-হাসান কাদির পনু (আ’লীগ), চাটখিল-ভিপি মো. নিজাম উদ্দিন (আ’লীগ), আলমডাঙ্গা-হাসান কাদির পনু (আ’লীগ), নেত্রকোনা-নজরুল ইসলাম খান (আ’লীগ), রামগতি-এম মেজবাহ উদ্দিন (আ’লীগ), ফরিদগঞ্জ-আবুল খায়ের পাটোয়ারী (আ’লীগ), চৌগাছা- নূরউদ্দিন আল মামুন হিমেল (আ’লীগ),লালমনিরহাট-রেজাউল করিম স্বপন (স্বতন্ত্র)।

পাটগ্রাম-রাশেদুল ইসলাম সুইট (আ’লীগ),শেরপুর-গোলাম কিবরিয়া লিটন (আ’লীগ), আক্কেলপুর-শহীদুল ইসলাম চৌধুরী (আ’লীগ),মুলাদী-শফিউজ্জামান রুবেল (আ’লীগ), বানারীপাড়া-অ্যাডভোকেট সুভাষ চন্দ্র (আ’লীগ), রাজবাড়ী-আলমগীর হোসেন তিতু (স্বতন্ত্র), তানোর-ইমরুল হক (আ’লীগ)।

এ জাতীয় আরো সংবাদ