1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

সুযোগ পেলে বাকেরগঞ্জবাসীর জন্য কাজ করতে চাই: নান্নু

বাকেরগঞ্জ প্রতিনিধি (বরিশাল)
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩
  • ৭৪ বার

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নিরপেক্ষ নির্দলীয় তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হলে এবং বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি অংশ নিলে ও ভোটের সুষ্ঠু পরিবেশ তৈরি হলে বাকেরগঞ্জ ০৬ আসনে সংসদ সদস্য হিসেবে দলীয় মনোনয়নপত্র সংগ্রহ ও মনোনয়ন পেলে নির্বাচনে অংশ নেয়ার ঘোষণা দিলেন সাবেক ছাত্রনেতা এরশাদ বিরোধী আন্দোলন অন্যতম নেতা, জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি বাকেরগঞ্জ উপজেলার সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক বর্তমান আহ্বায়ক কমিটির সদস্য, সাবেক মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের সাধারণ সম্পাদক ও জাতীয়তাবাদী যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য এ্যাডভোকেট কে.এম কামরুজ্জামান নান্নু।

কামরুজ্জামান নান্নু ২০১৪ সালে উপজেলা নির্বাচনে অংশ নেন, তিনি ছোটবেলা থেকেই ন্যায় নীতি আদর্শের সাথে গণমানুষের জন্য রাজনীতি করেন, তার সাধ্যমতো গরিব-দুঃখী মানুষের পাশে দাঁড়াতে চেষ্টা করেছেন, মহামারী করোনাভাইরাস সংক্রমণের সময় বাকেরগঞ্জের বিভিন্ন স্থানে সচেতনতামূলক প্রচার প্রচারণা চালানো ও মাক্স,সাবান, হ্যান্ড সেনিটাইজার,স্যাভলন ও বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করতে দেখা যায়।

এক প্রশ্নের জবাবে যুবদল কেন্দ্রীয় সংসদের অন্যতম সদস্য এ্যাডভোকেট কে এম কামরুজ্জামান নান্নু বলেন “আমার চাওয়া পাওয়ার কিছু নেই, সততা ও নিষ্ঠার সাথে ব্যাবসা বাণিজ্য করে খুব ভালো আছি আলহামদুলিল্লাহ। বাকেরগঞ্জ উপজেলাবাসীর দোয়া ও সহযোগিতা থাকলে অবহেলিত বাকেরগঞ্জবাসীর জীবন মান উন্নয়নে কাজ করতে চাই এবং সন্ত্রাসমুক্ত, মাদকমুক্ত, ইভটিজিংমুক্ত আগামী প্রজন্মের বাসযোগ্য আধুনিক ও যুগোপযোগী বাকেরগঞ্জ গড়তে চাই ইনশাআল্লাহ”

 

এ জাতীয় আরো সংবাদ