1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০২:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

‘লাইক’ সংখ্যা দেখাবে না ইনস্টাগ্রাম

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৭৪৯ বার

বহারকারীদের মানসিক চাপ কমাতে বিনিময় করা পোস্টে কতজন ‘লাইক’ দিয়েছে সে সংখ্যা সবাইকে না দেখানোর পরিকল্পনা এঁটেছে ইনস্টাগ্রাম। নতুন এ পরিকল্পনার আওতায় শুধু পোস্ট করা ব্যক্তি লাইকের সংখ্যা জানতে পারবেন।

প্রাথমিকভাবে কানাডা, অস্ট্রেলিয়া, নিউজিল্যান্ড, আয়ারল্যান্ড, ইতালি, জাপান ও ব্রাজিলে পরীক্ষামূলকভাবে এ কার্যক্রম শুরু করে ইনস্টাগ্রাম কর্তৃপক্ষ। এবার যুক্তরাষ্ট্রেও ‘লাইক’ প্রদর্শন না করার পরীক্ষা শুরু করতে যাচ্ছে ছবি ও ভিডিও বিনিময়ের সেবাটি। সব কিছু ঠিক থাকলে সপ্তাহখানেকের মধ্যেই এ কার্যক্রম শুরু হতে পারে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ