1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০৫:৫২ অপরাহ্ন

আবারও আন্তর্জাতিক পণ্যের শুভেচ্ছাদূত নুসরাত ফারিয়া

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৬৬৪ বার

নুসরাত ফারিয়ার বৃহস্পতি তুঙ্গে। ক্যারিয়ারের শুরু থেকে নানা রকম সমালোচনাকে বুড়ো আঙুল দেশ ও দেশের বাইরে এগিয়ে চলেছেন দৃপ্ত গতিতে।
বাংলাদেশ ও ভারতীয় বাংলা ছবিতে অভিনয় করছেন নিয়মিত। সেই সাথে আন্তর্জাতিক বিভিন্ন পণ্যের শুভেচ্ছাদূত হয়েছেন তিনি। সবশেষ ক্লিয়ার শ্যাম্পুর শুভেচ্ছাদূত হওয়ার পর এবার তিনি পেপসিকোর ‘লেইস চিপস’র শুভেচ্ছাদূত হয়েছেন।
গত ১৩ নভেম্বর উত্তরায় সম্পন্ন করেছেন ফটোশুট ও বিজ্ঞাপনের কাজ। এটি পরিচালনা করেছেন আবুল খায়ের চাঁদ।

নুসরাত ফারিয়া বলেন, এটা আমার জন্য অন্যরকম আনন্দের অনুভূতি। ইন্টারন্যাশনাল লেভেলের একটি ব্র্যাণ্ডের সাথে কাজ করতে পেরে আমি গর্বিত। প্রথমবারের মতো বাংলাদেশে এসেছে তারা। আর প্রথমবারেই আমাকে শুভেচ্ছাদূত হিসেবে নির্বাচিত করার জন্য কৃতজ্ঞতা জানাই।
এদিকে নুসরাত ফারিয়া এখন দুই দেশের সিনেমা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন। বাংলাদেশে মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে ‘শাহেনশাহ’। এছাড়া তিনি দীপংকর দীপনের ‘ঢাকা ২০৪০’ ও ‘অপারেশন সুন্দরবন’ ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। অন্যদিকে কলকাতায় ‘ভয়’ নামে একটি সিনেমায় অভিনয় করছেন তিনি।

সুত্রঃ সারাবাংলা

এ জাতীয় আরো সংবাদ