1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বঙ্গবন্ধুর মাজার জিয়ারতে সিরাজদিখান চেয়ারম্যান ফোরাম! মুন্সীগঞ্জ জেলা পরিষদ নির্বাচনে হেভিওয়েট প্রার্থী মোঃ মাসুদ লস্কর! নিভৃতচারী শেখ রেহানা সিরাজদিখানে তারাবী নামাজে ভুল ধরাকে কেন্দ্র করে ঈমাম তাড়ানোর পায়তারা! সিরাজগঞ্জ জেলা পরিষদে শক্ত প্রার্থী এডভোকেট কে এম হোসেন আলী হাসান প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে উন্নয়নের মহাকাব্য রচনার আহ্বান জিটুর সিরাজদিখানে শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ইছাপুরায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা! সিরাজদিখানে বিএনপির বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ১৫ পরিবারকে ঘর উপহার

চলন্ত গাড়ির উপর চেপে বসছে হাতি! (ভিডিও)

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৫১৫ বার

চলন্ত গাড়ির উপরে বিশাল শরীর নিয়ে বসে যাচ্ছে একটি হাতি। তাও বড় কোনো গাড়ি নয়, ছোট একটি সাফারি কার। সম্প্রতি থাইল্যান্ডের খাও ইয়াই ন্যাশনাল পার্কে এমন ঘটনাই ঘটেছে।

ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, একটি হাতি চলন্ত গাড়ির উপরেই বসে পড়ছে। গাড়ির চালক স্বাভাবিকভাবেই এতে ঘাবড়ে যান, এ সময় দ্রুত গাড়ি চালিয়ে বেরিয়ে যেতে চেষ্টা করেন। পরে এই ঘটনার ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়।

জঙ্গলের কর্তৃপক্ষ জানিয়েছেন, হাতিটির নাম ডুয়ে। বয়স ৩৫। জাতীয় উদ্যানের থানারাত রোডে সে নিজের মনেই হাঁটাচলা করছিল। যখনই গাড়িটি হাতির সামনে এসে পড়ে হাতিটি তখনই গাড়ির উপর চেপে বসতে যায়।

গাড়ির উপর যেই না রাখতে যাবে হাতিটি, তখনই কোনও রকমে গাড়ি স্টার্ট করে রওনা দিয়ে দেন গাড়ির চালক। বেশ কিছুটা এগিয়ে গিয়ে গিয়ে গাড়ি থামান তিনি। গাড়ি থামানোর পরেই চালক দেখতে পান, হাতির চাপে গাড়ির উপরটা বেঁকে গিয়েছে।

এমনকি গাড়ির পিছনের কাচটিও ভেঙে গিয়েছে। গাড়িতে ঠিক কতজন পর্যটক ছিলেন তা জানা না গেলেও ওই গাড়ির মধ্যে থাকা এক পর্যটক ফাসাকর্ন নিলতারাচ হাতির এই চেপে বসার একটি ছবি শেয়ার করেছেন। তিনি গাড়িটিরও ছবি শেয়ার করেছেন।

স্থানীয় সূত্র জানা গেছে, এই ঘটনাটির পরে পার্কের কর্মকর্তারা পর্যটকদের কিছু বিশেষ পরামর্শ দেন। এমন পরিস্থিতির মুখে পড়লে পর্যটক হিসেবে তাদের কী করা উচিত সেই নিয়ে আলোচনা করেন তারা।গাড়ির উপর বসছে হাতি

সংবাদ অনুসারে, জঙ্গলের বুকে আপনি সাফারি করছেন এবং সেই সময় যদি আপনার সামনে কোনও হাতি চলেও আসে তাহলে গাড়ির বাইরে থেকে ছবি তুলবেন না। নিরাপদে থাকার জন্য গাড়ির ভিতরেই বসে থাকুন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ