1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
রবিবার, ০৭ অগাস্ট ২০২২, ১০:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বঙ্গবন্ধুর মাজার জিয়ারতে সাবেক ছাত্রলীগ ফোরাম! সিরাজদিখানে হামলার ঘটনায় মামলা, সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিককে প্রান নাশের হুমকি! মুন্সীগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটি বহাল সিরাজদিখানে খালেদা জিয়া ও আব্দুল হাইয়ের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সিরাজদিখানে জুয়া খেলতে বাঁধা দেয়ায় বৃদ্ধের মাথায় কোপ ও মারধর! উন্নত চিকিৎসায় ঢাকায় প্রেরণ। ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির প্রথম মৃত্যু বার্ষিকীর স্মরণসভায় উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ সিরাজদিখানে আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও সজিব ওয়াজিদ জয়ের জন্মদিন পালন সিরাজদিখানে স্বর্ণের দোকানে চুরির অভিযোগ! সাশ্রয়ী হওয়ার পাশাপাশি খাদ্য উৎপাদনে জোর প্রধানমন্ত্রীর সিরাজদিখানে জাল দলিল করে ভাইয়ের সম্পত্তি বোনের বিক্রি, ফেরৎ চাওয়ায় মারধর!

খালেদা জিয়ার সঙ্গে বিকেলে দেখা করবেন স্বজনরা

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪৭৪ বার

কারাবন্দী বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার সঙ্গে দেখা করবেন তার স্বজনরা। আজ শনিবার বিকেল ৩টায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল হাসপাতালে স্বজনরা তার সঙ্গে দেখা করবেন।

বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইং কর্মকর্তা শামসুদ্দিন দিদার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

শামসুদ্দিন দিদার জানান, এর আগে গত ২৪ নভেম্বর সাক্ষাতের অনুমতি চেয়ে আবেদন করলেও ওই সময় তাদের দেখা করার অনুমতি দেওয়া হয়নি। গত ২৪ নভেম্বর কারা মহাপরিদর্শক ও কেন্দ্রীয় কারাগারের জেল সুপার বরাবর এ আবেদন করেন খালেদা জিয়ার আত্মীয়-স্বজনরা।

আজ খালেদা জিয়ার সঙ্গে দেখা করতে যাবেন তার বোন সেলিমা ইসলাম, ভগ্নিপতি রফিকুল ইসলাম, ভাই শামীম ইস্কান্দার, ভাবি কানিজ ফাতেমা, ভাতিজা অভিক ইস্কান্দার ও শাহিনা জামান খান।

সর্বশেষ গত ১৩ নভেম্বর খালেদা জিয়ার পরিবারে কয়েকজন আত্মীয়-স্বজন তার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন বলেও আবেদনে উল্লেখ করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ