1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩, ০২:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
অস্ট্রেলিয়ায় আ’লীগ নেতা চুন্নুর শোক সভা ও শহীদ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠান জানুয়ারিতে সড়কে ঝরেছে ৫৮৫ প্রাণ অস্ট্রেলিয়া-বাংলাদেশ জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের আলোচনা সভা সিরাজদিখানে অযত্ন অবহেলায় নষ্ট হচ্ছে ভ্রাম্যমান লাইব্রেরী, দেখার কেউ নেউ! জনস্বার্থে দেওয়া স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে সাংবাদিকের উপর হামলা! তৃণমূল সাংবাদিক মহল ক্ষুব্ধ। সিরাজদিখানে শেখ সাহেব খ্যাত রশিদ মাস্টারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্বরণ সভা! সিরাজদিখানে লাউ গাছ কেটে কৃষকের ক্ষতি সাধনের অভিযোগ! শেখ সাহেব খ্যাত রশিদ মাস্টারের ১৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ বিশ্বকাপ ফাইনাল ঘিরে ঢাকায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নিরাপত্তা জোরদার! ফাইনালের আগে মেসিকে ছেলের আবেগঘন চিঠি!

মিস ইউনিভার্সে ২০তম বাংলাদেশের শিলা

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩৭৪ বার

প্রথম বারের মতো মিস ইউনিভার্স প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়ে ভালো ফলাফল করেছেন বাংলাদেশের শিরিন আক্তার শিলা। মর্যাদাপূর্ণ এ বৈশ্বিক সুন্দরী প্রতিযোগিতায় ৯০টি দেশ অংশগ্রহণ করে।

যুক্তরাষ্ট্রের জর্জিয়াতে অনুষ্ঠিত এ বছরের আসর অনুষ্ঠিত হয়। এ আসরে এবার অভিষেক হয় বাংলাদেশের। নানা ধাপ পেরিয়ে জমজমাট এ আসরের সেমিফাইনালে উঠে আসেন ২০ জন। এবারে শীর্ষ ২০-এ স্থান করে নিয়েছিলেন বাংলাদেশের প্রতিযোগী শিরিন আক্তার শিলা।
এর পর সেখান থেকে বেছে নেয়া হয় শীর্ষ ১০ প্রতিযোগীকে। চূড়ান্ত পর্বে সবাইকে পেছনে ফেলে বিজয়ীর মুকুট মাথায় তোলেন আফ্রিকান সুন্দরী জোজিবিনি তুনজি।

এর আগে ২৩ অক্টোবর বাংলাদেশ থেকে কয়েক হাজার প্রতিযোগীর মধ্যে ‘মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ ২০১৯’ নির্বাচিত হন শিরিন আক্তার শিলা। শিরিনের আক্তার শিলার বাড়ি ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে পদার্থবিজ্ঞানে তৃতীয় বর্ষে অধ্যয়নরত।

এ জাতীয় আরো সংবাদ