1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:৩০ অপরাহ্ন

পাপ মোচনের বিশ্বাসে স্নান

মোহাম্মদ রোমান হাওলাদার
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ১০৪ বার

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে হিন্দু ধর্মালম্বিদের মহা অষ্টমির স্নানযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলার রশুনীয়া ইউনিয়নের দানিয়াপাড়া বড় আখড়া সংলগ্ন ইছামতি নদীর তীরে প্রায় একশত বছর ধরে আনুষ্ঠানিক ভাবে চলে আসা স্নানযাত্রার অংশ হিসেবে আজ শনিবার ভোরে হিন্দুধর্মালম্বিরা মহা স্নানযাত্রায় অংশ নিয়ে মহা অষ্টমির স্নান সম্পন্ন করে। উক্ত স্নানে দূর দূরান্ত থেকে হাজারো ভক্তবৃন্দের আগমনের মধ্য দিয়ে ভোর ৫ টা থেকে স্নান শুরু হয়।

হিন্দু ধর্মাবলম্বীরা বিশ্বাস করেন এই স্নানের মাধ্যমে তাদের পাপ মোচন হবে। সকাল ৮ টায় মহা অষ্টমির স্নান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রশুনীয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এড. আবু সাইদ।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, রশুনিয়া ৬ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য অহিদুল ইসলাম, ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা ইউপি সদস্য সুলতানা আক্তার, চন্দ্র নাথ বনিক, অলক নাথ বনিক, সুনিল পাল সহ আরো অনেকে। পরে সন্তোষপাড়া শশ্নান ঘাটে আগত ভক্তবৃন্দদের সাথে মত বিনিময় করেন প্রধান অতিথি এডভোকেট আবু সাইদ।

এ জাতীয় আরো সংবাদ