1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ১১:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

সিরাজদিখানে রাইজিং ষ্টার সোশ্যাল ক্লাবের উদ্যোগে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

মোহাম্মদ রোমান হাওলাদার
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ১০১ বার

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে রাইজিং ষ্টার সোশ্যাল ক্লাবের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার সামগ্রী আনুষ্ঠানিক ভাবে বিতরণ করা হয়েছে। গত শনিবার বেলা ১১ টায় উপজেলার মালখানগর কলেজ সংলগ্ন খেলার মাঠ থেকে ইউনিয়নে বিভিন্ন গ্রামের সাড়ে তিন শতাধিক সুবিধাবঞ্চিত ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে সেমাই, চিনি, পোলাও চাল ও গুড়ো দুধ একটি প্যাকেটে করে বিতরণ করা হয়।

রাইজিং ষ্টার সোশ্যাল ক্লাবের সভাপতি মোঃ শরিফ হকের সভাপতিত্বে ও মালখানগর উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ও সংগঠনের সদস্য রিপন কুন্ডুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিরাজদিখান প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী নজরুল ইসলাম বাবুল, সংগঠনের উপদেষ্টা এডভোকেট শহিদুল ইসলাম, মালখানগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আনিসুর রহমান মৃধা, সাধারণ সম্পাদক মাসুদ খান।

এছাড়া স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, নজরুল ইসলাম ও শামীম হকসহ রাইজিং ষ্টার সোশ্যাল ক্লাবের সদস্য মোঃ মুরাদ, মোঃ জুয়েল, মোঃ আওয়াল, মোঃ কাইয়ুম, মোঃ মামুন, মোঃ করিম ও মোঃ জাকির প্রমূখ।

এ জাতীয় আরো সংবাদ