1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ০৪:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

কোলা ইউনিয়ন পরিষদের ২০২২-২৩ অর্থবছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা

মোহাম্মদ রোমান হাওলাদার
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ মে, ২০২২
  • ১২১ বার

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার কোলা ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় আনুষ্ঠানিক ভাবে ইউনিয়ন পরিষদে আঙিনায় ২০২২-২৩ অর্থবছরের ৮৫ লাখ টাকার সম্ভাব্য বাজেট ঘোষণা করেন পরিষদের চেয়ারম্যান এএইচএম সাইফুল ইসলাম মিন্টু।

কোলা ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মোহাম্মদ জামাল উদ্দীনের সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাসিনম আক্তার। আরো উপস্থিত ছিলেন, কোলা ইউনিয়ন পরিষদের ১ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য আলমগীর শেখ, ২নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য ইসলাম শেখ, ৩ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য রোমান শেখ, ৪নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য আলমগীর মোল্লা, ৫নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য মোঃ সুজন, ৬ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য মোঃ মিরাজ শেখ, ৭নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য মজিবর, ৮নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য কালাম শেখসহ স্থানীয় গণমাধ্যম ব্যক্তিবর্গ ও বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ বাজেট অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় চেয়ারম্যান এএইচএম সাইফুল ইসলাম মিন্টু ইউনিয়নের সর্বস্তরের জণসাধারণকে সাথে নিয়ে কোলা ইউনিয়নকে একটি সমৃদ্ধ ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তোলার লক্ষ্যে সকলের সহযোগীয় কামণা করেন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ