1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
রবিবার, ১৯ মার্চ ২০২৩, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
অস্ট্রেলিয়ায় আ’লীগ নেতা চুন্নুর শোক সভা ও শহীদ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠান জানুয়ারিতে সড়কে ঝরেছে ৫৮৫ প্রাণ অস্ট্রেলিয়া-বাংলাদেশ জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের আলোচনা সভা সিরাজদিখানে অযত্ন অবহেলায় নষ্ট হচ্ছে ভ্রাম্যমান লাইব্রেরী, দেখার কেউ নেউ! জনস্বার্থে দেওয়া স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে সাংবাদিকের উপর হামলা! তৃণমূল সাংবাদিক মহল ক্ষুব্ধ। সিরাজদিখানে শেখ সাহেব খ্যাত রশিদ মাস্টারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্বরণ সভা! সিরাজদিখানে লাউ গাছ কেটে কৃষকের ক্ষতি সাধনের অভিযোগ! শেখ সাহেব খ্যাত রশিদ মাস্টারের ১৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ বিশ্বকাপ ফাইনাল ঘিরে ঢাকায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নিরাপত্তা জোরদার! ফাইনালের আগে মেসিকে ছেলের আবেগঘন চিঠি!

সিরাজদিখানে বিএনপির বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ

মোহাম্মদ রোমান হাওলাদার
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৬ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৮ বার

সারাদেশে নজিরবিহীন লোডশেডিং, জ্বালানীতে অব্যবস্থাপনার প্রতিবাদ, নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি, ভোলায় ছাত্রনেতা নুরে আলম ও আব্দুর রহিম হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল এবং প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা বিএনপির আয়োজনে শুক্রবার বিকাল ৪ টায় উপজেলার শেখরনগর ইউনিয়নের গোপালপুর গ্রামস্থ উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক শেখ মোঃ আব্দুল্লাহ’র নিজ বাড়িতে শেখ মোঃ আব্দুল্লাহ’র সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব এম হায়দার আলীর সঞ্চালনায় প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপজেলার ১৪ টি ইউনিয়নের বিএনপি ও এর অঙ্গ-সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

পাশাপাশি উপজেলার মালখানগর ইউনিয়নে স্থানীয় নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এ জাতীয় আরো সংবাদ