1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
বৃহস্পতিবার, ২৩ মে ২০২৪, ০১:৪১ পূর্বাহ্ন

সিরাজদিখানে বিএনপির বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ

মোহাম্মদ রোমান হাওলাদার
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৬ আগস্ট, ২০২২
  • ১০৮ বার

সারাদেশে নজিরবিহীন লোডশেডিং, জ্বালানীতে অব্যবস্থাপনার প্রতিবাদ, নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি, ভোলায় ছাত্রনেতা নুরে আলম ও আব্দুর রহিম হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল এবং প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা বিএনপির আয়োজনে শুক্রবার বিকাল ৪ টায় উপজেলার শেখরনগর ইউনিয়নের গোপালপুর গ্রামস্থ উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক শেখ মোঃ আব্দুল্লাহ’র নিজ বাড়িতে শেখ মোঃ আব্দুল্লাহ’র সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব এম হায়দার আলীর সঞ্চালনায় প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপজেলার ১৪ টি ইউনিয়নের বিএনপি ও এর অঙ্গ-সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

পাশাপাশি উপজেলার মালখানগর ইউনিয়নে স্থানীয় নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এ জাতীয় আরো সংবাদ