1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
শুক্রবার, ২৪ জুন ২০২২, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন

এখন থেকে পাবজি খেলা যাবে ৮ জন মিলে

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৫৮৫ বার

আপডেটে আসছে পাবজির ৬.২ ৮ ভার্সেস ৮ ডেথ ম্যাচ মোড। অর্থাৎ একটি দলে ৮ জন করে খেলা যাবে এখন থেকে। পাবজির ডেভেলপার টিম জানিয়েছে, শীঘ্রই গেইমটিতে আরও ব্যাটেল ফিল্ড যুক্ত করা হবে। নতুন গেইম মোডও যুক্ত করা হবে আরকেড সেকশনে। এছাড়াও, অস্ত্রের বণ্টন ও কারাকিন ম্যাপে আসবে পরিবর্তন।

আর্কেড সেকশনটি পাওয়া যাবে প্লে ট্যাবে। গেইমটি শুধু ফার্স্ট পারসন পারসপেক্টিভেই খেলা যাবে। একবার গুলি খেলে গেইমারের গেইম শেষ হয়ে যাবে। অন্য গেইমারের সহায়তায় লাইফ পেয়ে গেইমে আবার প্রবেশ করা যাবে না। তবে টিমের অন্য সদস্যদেরকে গাইড করা যাবে।

পাবজির টিম ডেথম্যাচ সংস্করণটি কনসোল ও পিসিতে খেলা যাবে। ৮ বনাম ৮ খেলা হবে এরাঞ্জেল, স্যানোক, ভাইকেন্ডি ও মিরামার ম্যাপজুড়ে। ব্যাটেলফিল্ড থাকবে ৭টি। যে দল প্রথমে ৫০ জনকে মারতে পারবে তারাই সে রাউন্ডের বিজয়ী হবে।
পাবজি সর্বপ্রথম ছাড়া হয় ২০১৬ সালে। বিশ্বব্যাপী অন্তত ৫৫ কোটি ৫০ লাখ ব্যবহারকারী তাদের ফোনে গেইমটি ডাউনলোড করেছে। গত বছর পাবজির আয় হয়েছিল ১৫০ কোটি ডলার।

এ জাতীয় আরো সংবাদ