1. successrony@gmail.com : Mehedi Hasan Rony :
  2. arif_rashid@live.com : Arif Rashid : Arif Rashid
  3. meherunnesa3285@gmail.com : Meherun Nesa : Meherun Nesa
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ০৩:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

সিরাজদিখানে হামলার ঘটনায় মামলা, সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিককে প্রান নাশের হুমকি!

দিনলিপি নিউজ ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ আগস্ট, ২০২২
  • ১০১ বার

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে জুয়া খেলায় বাধা দেওয়াকে কেন্দ্র করে আলী আজগর শেখ (৫৮) নামে এক ব্যক্তির উপর হামলার ঘটনায় মামলা হয়েছে। ভুক্তভোগী পরিবার কর্তৃক দায়েরকৃত লিখিত অভিযোগের প্রেক্ষিতে ঘটনার বিষয় আমলে নিয়ে গত রবিবার নিয়মিত মামলা রুজু করেন সিরাজদিখান থানার ওসি কেএম মিজানুল হক। যার নং-০১। এসময় থানা পুলিশের পক্ষ থেকে ভুক্তভোগীর পরিবারকে সুষ্ঠ বিচার পেতে সার্বিক সাহায্য সহযোগীতার আশ্বাস দেওয়া হয়। মামলায়, বৃদ্ধ আলী আজগর শেখের উপর হামলার ঘটনায় জড়িত অভিযুক্ত মোঃ আঃ হাকিম (৫৫), মোঃ ফরহাদ (৩৪), মোঃ হাবিব বেপারী (৪০), মোঃ দিপু (২২), মোঃ বুলেট (৩০), আশরাফুল (১৮), ইসরাফিল (৩৫), মোঃ আলম (২৫), মোঃ জনি (২৭), মোঃ সোবাহান (৫৫), মোঃ রনি (৩০) দের এজাহার নামীয় আসামী করা হয়।

এদিকে গত শনিবার দুপুরে জুয়া খেলায় বাধা দেওয়ার জেরে সিরাজদিখান উপজেলার বাসাইল ইউনিয়নের বাসাইল (আগলাপাড়া) গ্রামের আলী আজগর শেখ (৫৮) নামে এক ব্যক্তির উপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা নিয়ে সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিকের মুঠোফোনে একাধিক ফোন থেকে ফোন করে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজসহ প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হচ্ছে। এছাড়া সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিকদের নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইজবুকে একাধিক আইডি থেকে পোষ্ট দেওয়ার মাধ্যমে ঘটনার বিষয় ধামাচাপা দেওয়ার অপচেষ্টা চালানো হচ্ছে মর্মে অভিযোগ রয়েছে।

স্থানীয়রা জানায়, গুয়াখোলা গ্রামের মোঃ আঃ হাকিম, মোঃ ফরহাদ, মোঃ হাবিব বেপারী, মোঃ দিপু, মোঃ বুলেট, আশরাফুল, ইসরাফিল , মোঃ আলম, মোঃ জনি, মোঃ সোবাহান , মোঃ রনিসহ তাদের সন্ত্রাসী বাহিনীর লোকজন দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক,জুয়া, ইভটিজিংয়ের রাম রাজত্ব গড়ে তুলেছে। তাদের এসব কর্মকান্ডে স্থানীয় লোকজন অতিষ্ট হয়ে পরেছে। তাদের অপরাধমূলক কর্মকান্ডের বিরুদ্ধে কেউ প্রতিবাদ করলে তাদের প্রাণনাশের হুমকিসহ মারধর ও নানা ভাবে নির্যাতন চালানো হয় মর্মে স্থানীয় লোকজনের সাথে কথা বলে জানা গেছে। এতে করে স্থানীয় লোকজন তাদের কাছে এক প্রকার জিম্মি হয়ে পরেছে। স্থানীয় লোকজন তাদের সন্ত্রাসী কর্মকান্ড বন্ধসহ তাদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির জোর দাবী জানিয়েছেন।

মামলার বাদী মোঃ মুজাম্মেল শেখ বলেন, আমার বাবা তাদের মসজিদের পিছনে জুয়া খেলতে নিষেধ করেছে এটাইকি আমার বাবার অপরাধ? তাদের অপরাধের বিরুদ্ধে কি কেউ মুখ খুলতে পারবে না? আমি এলাকার সকলে তাদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানাই।

এ জাতীয় আরো সংবাদ